18 ноября 2010 г. в Пушкинской гостиной прошел вечер иностранных стажеров филологического факультета (кафедра РКИ ф/ф) «Году учителя в России посвящается...».

Вниманию студентов бюджетной очной формы обучения, поступивших на 1 курс!

8 и 15 сентября Сбербанк будет выдавать и активировать карты МИР, на которые будет начисляться стипендия.

Выдача карт будет производиться в ауд. 827 (8-й этаж 1- по прилагаемому графику.

График выдачи карт МИР студентам бакалавриата дневного отделения.

График выдачи карт МИР магистрантам (не выпускникам филологического факультета).

Для получения и активации карты при себе необходимо иметь паспорт и действующий мобильный телефон.

Просьба подходить строго по времени, указанному в графике, а также соблюдать масочный режим и социальную дистанцию.

График выдачи карт магистрантам — выпускникам филологического факультета​ будет сформирован и объявлен дополнительно.

«Году учителя в России посвящается...»

Студенты исполняли песни о школе, читали стихи о нелёгком труде учителей (А. Дементьев «Не смейте забывать учителей»!, А. Рубан «Учитель и преподаватель»), об учебных предметах, разыгрывали спектакли на школьную тему («Большая перемена»). На просьбу ведущей вечера исполнить песню о школе на родном языке откликнулись студенты из Китая.

Прошедшие мероприятия