Информация от Департамента транспорта и Московского метрополитена!
С июня 2023 года студенты могут привязать карту москвича для обучающегося к мобильному приложению «Метро Москвы». В нем можно управлять «Тройкой» онлайн, приобретать билеты на междугородние автобусы, строить любые маршруты, узнавать загруженность вагонов в метро и многое другое. Новая функция привязки карты москвича для обучающегося позволяет отслеживать историю поездок, а также покупать и записывать льготные абонементы без обращения в кассы.

«Году учителя в России посвящается...»

Студенты исполняли песни о школе, читали стихи о нелёгком труде учителей (А. Дементьев «Не смейте забывать учителей»!, А. Рубан «Учитель и преподаватель»), об учебных предметах, разыгрывали спектакли на школьную тему («Большая перемена»). На просьбу ведущей вечера исполнить песню о школе на родном языке откликнулись студенты из Китая.

Прошедшие мероприятия