Справки о статусе студента, о периоде обучения и т.п.

Вниманию студентов бюджетной очной формы обучения, поступивших на 1 курс!

8 и 15 сентября Сбербанк будет выдавать и активировать карты МИР, на которые будет начисляться стипендия.

Выдача карт будет производиться в ауд. 827 (8-й этаж 1- по прилагаемому графику.

График выдачи карт МИР студентам бакалавриата дневного отделения.

График выдачи карт МИР магистрантам (не выпускникам филологического факультета).

Для получения и активации карты при себе необходимо иметь паспорт и действующий мобильный телефон.

Просьба подходить строго по времени, указанному в графике, а также соблюдать масочный режим и социальную дистанцию.

График выдачи карт магистрантам — выпускникам филологического факультета​ будет сформирован и объявлен дополнительно.

Справки

Заказать и получить справку о статусе студента, о периоде обучения и т.п. можно дистанционно: прислать запрос на адрес uchast.philol@mail.ru, указав вид справки и личные данные: ФИО (полностью), уровень обучения (бакалавриат — с уточнением профиля, магистратура — с уточнением программы), форму обучения (очная или очно-заочная), номер курса и учебной группы. Информация по телефону +74959392669.

Забрать оригинал справки можно в каб. 861 с 10:30 до 16:00, график работы в июле: 6 июля, 9 июля, с 12 июля по понедельникам и четвергам.