УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ И СОТРУДНИКИ!

Выдача КАРТ «МИР» в сентябре 2018 года будет происходить в здании Экономического факультета на 1-м этаже у банкомата Сбербанка по следующему графику:
Каждый будний день
с 10:30 до 16:30 (по пятницам до 15:30).

ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ КАРТЫ ПРИ СЕБЕ НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ:
  • Оригинал паспорта
  • Личный мобильный телефон
  • все новости →

Встреча с культурным атташе посольства Бразилии

На филологическом факультете 27 ноября состоялась встреча с культурным атташе посольства Бразилии Игорь Флавио де Агиар Жермано (Igor Flávio de Aguiar Germano). На встрече было представлено новое издание книги на русском языке бразильского писателя (прозаика и поэта), одного из наиболее влиятельных классиков бразильской литературы — Машаду де Ассиз «Избранные рассказы» (Machado de Assis «Contos escolhidos»). С книгой можно ознакомиться в библиотеке филологического факультета (ауд.1003).