В музее-усадьбе «Коломенское» наградили победителей и призеров V дистанционной олимпиады по славянской филологии для школьников
20–23 марта 2019 года состоится
VI Международный конгресс исследователей русского языка

«Русский язык:
исторические судьбы и современность»

Опубликован график пересдач по межфакультетским курсам философского факультета.

В музее-усадьбе «Коломенское» наградили победителей и призеров V дистанционной олимпиады по славянской филологии для школьников

8 июня 2018 г. в музее-усадьбе «Коломенское» состоялось награждение победителей и призеров V дистанционной олимпиады по славянской филологии для школьников http://www.philol.msu.ru/~olymp/, посвященной 200-летию создания современного сербского литературного языка. Участников церемонии приветствовали секретарь Посольства Республики Сербия госпожа Снежанна Павлович и советник главы Представительства Республики Сербской госпожа Алла Блинова, выразившие надежду, что олимпиада станет ежегодной. Главным призом олипмпиады стала поездка в Сербию, которой победителя наградило Посольство Республики Сербия.

Еще...