11 апреля 2013 в Пушкинской гостиной филологического факультета состоялась встреча с Анатолием Королёвым. Тема «Постмодернизм: усталость стиля и современны вызовы времени»

Уважаемые сотрудники и учащиеся филологического факультета!

В соответствии с приказами ректора МГУ №609К и №563К, с 15 марта 2019 г. профессор Марина Леонтьевна Ремнёва назначена президентом филологического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова, профессор Андрей Александрович Липгарт назначен исполняющим обязанности декана филологического факультета.

Встреча с Анатолием Королёвым

11 апреля 2013 в Пушкинской гостиной филологического факультета состоялась встреча с писателем Анатолием Королёвым. Тема встречи — «Постмодернизм: усталость стиля и современны вызовы времени». В рамках встречи состоялась презентация последней книги — «Влюбленный бес. История первого русского плагиата.»

Еще...