10–12 октября 2024 года приглашаем вас принять участие в Международной научной конференции Международная научная конференция «Общая и прикладная фонетика: к 100-летию со дня рождения профессора Любови Владимировны Златоустовой». Информационное письмо. Call for Papers.

Иностранным выпускникам вручили дипломы

Состоялось вручение дипломов иностранным учащимся филологического факультета МГУ — выпускникам бакалавриата и магистратуры 2011 года.

1 июля 2011 года на филологическом факультете МГУ им. М.В. Ломоносова декан факультета профессор М.Л.Ремнёва в торжественной обстановке вручила дипломы об окончании МГУ иностранным учащимся нашего факультета. Не секрет, что иностранным студентам не просто учиться на филологическом факультете МГУ, который дает фундаментальное образование в области филологии, межкультурной куммуникации, методики преподавания иностранных языков и перевода. Тем ценнее дипломы об окончании курса обучения на филологическом факультете, полученные нашими учащимися. В этом году факультет окончили и получили дипломы бакалавров следующие студенты: Васутерпангсан Джирапа (Таиланд, диплом с отличием); Суриван Сарини (Таиланд, диплом с отличием); Медведчук Елена Викторовна (Украина); Нитхисомбат Паджари (Таиланд); Пак Чжи Ен (Республика Корея); Рупкиен Чалида (Таиланд); Тянь Цзюньмэй (КНР); Чо Минчжин (Республика Корея). Дипломы магистров филологии были вручены деканом профессором М.Л.Ремнёвой выпускникам нашей магистратуры, успешно защитившим свои магистерские диссертации. Высокое звание «Магистр филологии» получили: Ван Мэн (КНР); Вэй Шэнцзунь (КНР); Гуань Линьли (КНР); Ко Чан Кук (Республика Корея); Куматаки Хироки (Япония); Лю Инь (КНР); Райс Урсула Энн (США); Се Цзин (КНР); Су Юйцзе (КНР); У Бо (КНР); Хао Цзинь (КНР); Янь Юй (КНР). Декан филологического факультета профессор М.Л. Ремнёва сердечно поздравила выпускников из зарубежных стран и пожелала успехов в их дальнейшей деятельности.