новости факультета

Внимание!
Подведены итоги традиционной ХI Дистанционной Интернет-олимпиады по византийской и новогреческой филологии для школьников. На сайте олимпиады https://www.philol.msu.ru/~olymp/ опубликованы списки победителей и призеров. Торжественное вручение грамот и призов победителям, а также разбор заданий олимпиады состоится 11 февраля 2022 г., в 17.00 дистанционно, на базе платформы ZOOM. Оргкомитет благодарит всех, приславших ответы на задания олимпиады, и поздравляет победителей, призеров и всех, отмеченных специальными грамотами и призами, с успешным участием в XI Интернет-олимпиаде по византийской и новогреческой филологии для школьников. Μπράβο παιδιά!

все новости →


Состав cтуденческого Совета

О Совете |  Отчеты |  Документы |  ПГАС |  Контакты | 

Х созыв

Руководство

Председатель

  • Ильина Анастасия Михайловна

Заместитель председателя

  • Сапунова Полина Андреевна

Ответственный секретарь

  • Кирия Тамара Темуриевна

Представители:

1-го курса бакалавриата:

  • Кутумова Мария Александровна;
  • Кондионов Ярослав Александрович.

1-го курса вечернего отделения:

  • Листова Анна Михайловна.

2-го курса бакалавриата:

  • Железова Екатерина Сергеевна (руководитель социально-бытового комитета);
  • Немчинов Владислав Алексеевич (руководитель спортивного комитета);
  • Сапунова Полина Андреевна (руководитель пресс-центра).

3-го курса бакалавриата:

  • Андреева Мария Вадимовна;
  • Ильина Анастасия Михайловна;
  • Потапкина Мария Владимировна (руководитель культурно-творческого комитета).

1-го курса магистратуры:

  • Журавлёва Кира Анатольевна (руководитель научного комитета);
  • Кирия Тамара Темуриевна (руководитель комитета по качеству образования);
  • Сергеева Дана Дмитриевна (руководитель международного комитета).

IX созыв

Руководство

Председатель

  • Елфимова Мария Геннадьевна

Заместитель председателя

  • Яровой Сергей Александрович

Ответственный секретарь

  • Кирия Тамара Темуриевна

Представители:

1-го курса бакалавриата:

  • Железова Екатерина Сергеевна;
  • Лаптева Анастасия Валерьевна;
  • Хаваяшхов Рустам Хасанбиевич.

1-го курса вечернего отделения:

  • Канищева Анна Сергеевна (руководитель культурно-творческого комитета);
  • Малинина Александра Евгеньевна

2-го курса бакалавриата:

  • Андреева Мария Вадимовна;
  • Андреевских Анна Эдуардовна;
  • Ильина Анастасия Михайловна.

3-го курса бакалавриата:

  • Бунина Елизавета Максимовна (руководитель правового комитета);
  • Петелин Дмитрий Олегович;
  • Сапрыкин Александр Витальевич.

4-го курса бакалавриата:

  • Карпуненко Екатерина Романовна (руководитель социально-бытового комитета);
  • Кирия Тамара Темуриевна (руководитель комитета по контролю качества образования);
  • Сергеева Дана Дмитриевна (руководитель международного комитета).

1-го курса магистратуры:

  • Кокорев Георгий Ростиславович;
  • Красин Артем Александрович (руководитель научного комитета)

2-го курса магистратуры:

  • Елфимова Мария Геннадьевна;
  • Яровой Сергей Александрович.

VIII созыв

Председатель

  • Елфимова Мария Геннадьевна (студентка 1-го курса магистратуры)

Заместитель председателя

  • Яровой Сергей Александрович (студент 1-го курса магистратуры)

Ответственный секретарь

  • Вербина Елена Николаевна (студентка 3-го курса бакалавриата)

Руководитель Информационного комитета

  • Кирия Тамара Темуриевна (студентка 3-го курса бакалавриата)

Руководитель научно-образовательного комитета

  • Лосицкая Анастасия Петровна (студентка 1-го курса магистратуры)

Руководитель социально-бытового комитета

  • Пальмина Екатерина Романовна (студентка 3-го курса бакалавриата)

Помощник руководителя социально-бытового комитета

  • Шмарина Виктория Александровна (студентка 2-го курса бакалавриата)

Руководитель культурно-творческого комитета

  • Коленбет Александра Сергеевна (студентка 2-го курса бакалавриата)

Помощники руководителя культурно-творческого комитета

  • Ильина Анастасия Михайловна (студентка 1-го курса бакалавриата)
  • Пилипенко Софья Сергеевна (студентка 1-го курса бакалавриата)

119991, Москва, Ленинские горы, ГСП-1,
МГУ имени М. В. Ломоносова,
1-й корпус гуманитарных факультетов (1-й ГУМ),
филологический факультет
Тел.: +7 (495) 939-32-77, E-mail:

© Филологический факультет
МГУ имени М. В. Ломоносова, 2023 г.