Почетные дипломы вручил преподавателям-португалистам посол Бразилии Антонио Геррейро
20–23 марта 2019 года состоится
VI Международный конгресс исследователей русского языка

«Русский язык:
исторические судьбы и современность»

Сроки подачи заявок продлены до 30-го ноября 2018 года (включительно). Подать заявку.

Уважаемые коллеги!
Филологический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова при участии Института русского языка имени В.В. Виноградова проводит 20–23 марта 2019 года VI Международный конгресс исследователей русского языка «Русский язык: исторические судьбы и современность».

Почетные дипломы от посла Бразилии

13 ноября 2014 г. в Посольстве Бразилии в Москве посол Антонио Геррейро вручил преподавателям-португалистам двух кафедр филологического факультета — Кафедры романского языкознания и Кафедры иберо-романского языкознания — почетные дипломы с выражением благодарности за неоценимый вклад в популяризацию бразильской культуры в России.

Еще...