Новости приемной комиссии филологического факультета

Уважаемые учащиеся 5-11 классов!

Актуальная информация о проведении олимпиады «Ломоносов» по русскому языку и по литературе размещена на САЙТЕ ОЛИМПИАДЫ «ЛОМОНОСОВ».

***

С актуальной информацией о приеме в бакалавриат филологического факультета в 2018 году можно ознакомиться на странице нашего сайта Бакалавриат. Прием 2018.

***

С актуальной информацией о приеме в магистратуру филологического факультета в 2018 году можно ознакомиться на странице нашего сайта Магистратура. Прием 2018.

***

Со статистической информацией о приеме в бакалавриат и магистратуру филологического факультета в 2013 – 2017 годах можно ознакомиться на странице нашего сайта Прием 2013 – 2017. Бакалавриат и магистратура. Статистика.

***

Уважаемые абитуриенты 2018 года! Вы можете найти полезную для себя информацию о приеме в вузы на сайтах Министерства образования и науки РФ, Единого государственного экзамена, Российского совета олимпиад школьников, Всероссийской олимпиады школьников.

***

Вопросы о приеме на филологический факультет можно задать по электронной почте (адрес приемной комиссии: pk@philol.msu.ru).

***

Состав приемной комиссии филологического факультета МГУ

Ремнёва Марина Леонтьевна, профессор, декан филологического факультета – председатель приемной комиссии;

Жданова Лариса Александровна, доцент, зам. декана филологического факультета – заместитель председателя приемной комиссии;

Савельев Виктор Сергеевич, доцент – ответственный секретарь приемной комиссии;

Федотов Андрей Сергеевич, преподаватель – зам. отв. секретаря приемной комиссии по АИС;

Архангельская Анна Валерьевна, доцент – первый зам. отв. секретаря приемной комиссии;

Беликов Алексей Евгеньевич, ст. преподаватель – зам. отв. секретаря приемной комиссии;

Забудская Яна Леонидовна, доцент – зам. отв. секретаря приемной комиссии по магистратуре;

Красносельская Юлия Игоревна, преподаватель – зам. отв. секретаря приемной комиссии;

Кудрявцева Полина Борисовна, специалист 1 категории – зам. отв. секретаря приемной комиссии (прием иностранных граждан);

Кузнецова Маргарита Алексеевна, специалист 1 категории – зам. отв. секретаря приемной комиссии (прием иностранных граждан);

Невокшанова Анастасия Андреевна, ст. преподаватель – зам. отв. секретаря приемной комиссии;

Панюта Светлана Игоревна, машинистка – зам. отв. секретаря приемной комиссии;

Папченко Мария Юрьевна, преподаватель – зам. отв. секретаря приемной комиссии

.

***

Контактная информация приемной комиссии филологического факультета МГУ:

Адрес: Москва, Ленинские горы, МГУ, 1-й учебный корпус, 10-ый этаж, ауд. 1062 (см. карту МГУ).

Телефон: (495) 939-27-82.

Сайт: http://www.philol.msu.ru/~pk/.