Новости приемной комиссии филологического факультета

Приемная кампания 2018 года завершена.

По всем вопросам студентам 1 курса необходимо обращаться:

бакалавриат, дневное отделение – к. 863;

бакалавриат, вечернее отделение – к. 911;

магистратура, дневное отделение – к. 863.

Информация о подготовительных курсах филологического факультета и Школе юного филолога размещена ЗДЕСЬ.

***

С актуальной информацией о приеме в бакалавриат филологического факультета в 2019 году можно ознакомиться на странице нашего сайта Бакалавриат. Прием 2019.

***

С актуальной информацией о приеме в магистратуру филологического факультета в 2019 году можно ознакомиться на странице нашего сайта Магистратура. Прием 2019.

***

Со статистической информацией о приеме в бакалавриат и магистратуру филологического факультета в 2013 – 2018 годах можно ознакомиться на странице нашего сайта Прием 2013 – 2018. Бакалавриат и магистратура. Статистика.

***

Уважаемые абитуриенты 2019 года! Вы можете найти полезную для себя информацию о приеме в вузы на сайтах Министерства образования и науки РФ, Единого государственного экзамена, Российского совета олимпиад школьников, Всероссийской олимпиады школьников.

***

Вопросы о приеме на филологический факультет можно задать по электронной почте (адрес приемной комиссии: pk@philol.msu.ru).

***

Состав приемной комиссии филологического факультета МГУ

Ремнёва Марина Леонтьевна, профессор, декан филологического факультета – председатель приемной комиссии;

Жданова Лариса Александровна, доцент, зам. декана филологического факультета – заместитель председателя приемной комиссии;

Савельев Виктор Сергеевич, доцент – ответственный секретарь приемной комиссии;

Федотов Андрей Сергеевич, преподаватель – зам. отв. секретаря приемной комиссии по АИС;

Архангельская Анна Валерьевна, доцент – первый зам. отв. секретаря приемной комиссии;

Беликов Алексей Евгеньевич, доцент – зам. отв. секретаря приемной комиссии;

Забудская Яна Леонидовна, доцент – зам. отв. секретаря приемной комиссии по магистратуре;

Красносельская Юлия Игоревна, преподаватель – зам. отв. секретаря приемной комиссии;

Кудрявцева Полина Борисовна, специалист 1 категории – зам. отв. секретаря приемной комиссии (прием иностранных граждан);

Кузнецова Маргарита Алексеевна, специалист 1 категории – зам. отв. секретаря приемной комиссии (прием иностранных граждан);

Невокшанова Анастасия Андреевна, ст. преподаватель – зам. отв. секретаря приемной комиссии;

Панюта Светлана Игоревна, машинистка – зам. отв. секретаря приемной комиссии;

Папченко Мария Юрьевна, преподаватель – зам. отв. секретаря приемной комиссии;

Суичмезов Марина Михайловна, инспектор вечернего отделения – зам. отв. секретаря приемной комиссии.

***

Контактная информация приемной комиссии филологического факультета МГУ:

Адрес: Москва, Ленинские горы, МГУ, 1-й учебный корпус, 10-ый этаж, ауд. 1062 (на карте МГУ обозначено как здание 51).

E-mail: pk@philol.msu.ru.

Телефон: (495) 939-27-82 (ответы на звонки в летний период работы ПК).

Сайт: http://www.philol.msu.ru/~pk/.