Новости приемной комиссии филологического факультета

Уважаемые абитуриенты, поступающие в бакалавриат на НП «Филология» (ОП «Зарубежная филология», ОП «Славянская и классическая филология», ОП «Русский язык и литература»)!

Консультация перед ДВИ по литературе (письменно) состоится 18 июля в 16.00 в Ломоносовском корпусе (г. Москва, Ломоносовский просп., д. 27, корп.1).

ДВИ по литературе (письменно) состоится 19 июля в Ломоносовском корпусе (г. Москва, Ломоносовский просп., д. 27, корп.1; см. на карте https://www.msu.ru/info/map/lp27-1.html). Сбор абитуриентову главного входа в Ломоносовский корпус не позднее 8.30. При себе необходимо иметь пропуск и паспорт, одну или несколько ручек синего или черного цвета, можно взять минеральную негазированную воду в прозрачной пластиковой бутылке объемом не более 0,6 л.

***

Уважаемые абитуриенты, поступающие в бакалавриат на НП «Фундаментальная и прикладная лингвистика»!

Консультация перед ДВИ по иностранному языку (письменно) состоится 18 июля в 16.00 в Шуваловском корпусе (г. Москва, Ломоносовский просп., д. 27, корп. 4).

ДВИ по иностранному языку (письменно) у абитуриентов, для которых базовым по иностранному языку является филологический факультет, состоится 19 июля в 3 новом учебном корпусе (г. Москва, ул. Ленинские Горы, д. 1, стр. 46; см. на карте https://www.msu.ru/info/map/korp46.html). Сбор абитуриентову входа, обозначенного на карте https://www.msu.ru/info/map/korp46.html, не позднее 8.30. При себе необходимо иметь пропуск и паспорт, одну или несколько ручек синего или черного цвета, можно взять минеральную негазированную воду в прозрачной пластиковой бутылке объемом не более 0,6 л.

Список абитуриентов, для которых базовым по иностранному языку является филологический факультет, находится ЗДЕСЬ.

Информация о том, какой факультет является базовым, содержится также в пропуске абитуриента.

11.07.2018 РЕЗУЛЬТАТЫ ВИ ПО ФИЛОЛОГИИ (ПИСЬМЕННО)

11.07.2018 РЕЗУЛЬТАТЫ ВИ ПО ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ И ПРИКЛАДНОЙ ЛИНГВИСТИКЕ (ПИСЬМЕННО)

13.07.2018 РЕЗУЛЬТАТЫ АБИТУРИЕНТОВ ФИЛОЛОГИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА НА ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЯХ, ПРОВОДИМЫХ ВМЕСТО ЕГЭ (МАТЕМАТИКА, ИСТОРИЯ, ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК)

15.07.2018 РЕЗУЛЬТАТЫ ВСТУПИТЕЛЬНОГО ИСПЫТАНИЯ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ (СОБЕСЕДОВАНИЕ)

15.07.2018 РЕЗУЛЬТАТЫ ВСТУПИТЕЛЬНОГО ИСПЫТАНИЯ ПО ЛИТЕРАТУРЕ (СОБЕСЕДОВАНИЕ)

С актуальной информацией о приеме в бакалавриат филологического факультета в 2018 году можно ознакомиться на странице нашего сайта Бакалавриат. Прием 2018.

***

С актуальной информацией о приеме в магистратуру филологического факультета в 2018 году можно ознакомиться на странице нашего сайта Магистратура. Прием 2018.

***

Со статистической информацией о приеме в бакалавриат и магистратуру филологического факультета в 2013 – 2017 годах можно ознакомиться на странице нашего сайта Прием 2013 – 2017. Бакалавриат и магистратура. Статистика.

***

Уважаемые абитуриенты 2018 года! Вы можете найти полезную для себя информацию о приеме в вузы на сайтах Министерства образования и науки РФ, Единого государственного экзамена, Российского совета олимпиад школьников, Всероссийской олимпиады школьников.

***

Вопросы о приеме на филологический факультет можно задать по электронной почте (адрес приемной комиссии: pk@philol.msu.ru).

***

Состав приемной комиссии филологического факультета МГУ

Ремнёва Марина Леонтьевна, профессор, декан филологического факультета – председатель приемной комиссии;

Жданова Лариса Александровна, доцент, зам. декана филологического факультета – заместитель председателя приемной комиссии;

Савельев Виктор Сергеевич, доцент – ответственный секретарь приемной комиссии;

Федотов Андрей Сергеевич, преподаватель – зам. отв. секретаря приемной комиссии по АИС;

Архангельская Анна Валерьевна, доцент – первый зам. отв. секретаря приемной комиссии;

Беликов Алексей Евгеньевич, доцент – зам. отв. секретаря приемной комиссии;

Забудская Яна Леонидовна, доцент – зам. отв. секретаря приемной комиссии по магистратуре;

Красносельская Юлия Игоревна, преподаватель – зам. отв. секретаря приемной комиссии;

Кудрявцева Полина Борисовна, специалист 1 категории – зам. отв. секретаря приемной комиссии (прием иностранных граждан);

Кузнецова Маргарита Алексеевна, специалист 1 категории – зам. отв. секретаря приемной комиссии (прием иностранных граждан);

Невокшанова Анастасия Андреевна, ст. преподаватель – зам. отв. секретаря приемной комиссии;

Панюта Светлана Игоревна, машинистка – зам. отв. секретаря приемной комиссии;

Папченко Мария Юрьевна, преподаватель – зам. отв. секретаря приемной комиссии;

Суичмезов Марина Михайловна – инспектор вечернего отделения.

***

Контактная информация приемной комиссии филологического факультета МГУ:

Адрес: Москва, Ленинские горы, МГУ, 1-й учебный корпус, 10-ый этаж, ауд. 1062 (на карте МГУ обозначено как здание 51).

E-mail: pk@philol.msu.ru.

Телефон: (495) 939-27-82 (ответы на звонки в летний период работы ПК).

Сайт: http://www.philol.msu.ru/~pk/.