Здравствуйте, дорогие гости!

Последние несколько лет Web-страницы кафедры фольклора МГУ практически не обновлялись. Теперь мы надеемся, что таких долгих перерывов в "сетевой" жизни кафедры более не произойдет. Итак, наш сайт начинает обновление.

Пока еще очень многие ссылки на наших страницах - лишь анонсы интересных идей. которые мы еще не успели осуществить. Если вы видите, что страничка пока "Under construction", то это значит, что вы можете помочь ей быстрее появиться на свет. Напишите, что можно, по вашему мнению, выложить сюда. Если вам кажется, что существующие страницы в чем-то неудачны, то тоже пишите нам - и мы можем ошибаться.

Кому - нам? Вообще-то никто из сотрудников и студентов кафедры не относится к нашему проекту равнодушно. И мы будем стремиться к тому, чтобы абсолютно все преподаватели, настоящие и бывшие аспиранты, студенты, члены экспедиций оставили свой след на сайте кафедры фольклора. Однако предложения непосредственно по оформлению и содержанию сайта будут рассматриваться нашей "редколлегией":

С. В. Алпатов - вопросы авторских прав, доступ к данным, совместные проекты
В. А. Ковпик - работа с данными, каталоги