Анонс научно-практической конференции «Греко-латинская лингвокультурология».

29 января 2018 года на филологическом факультете Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова откроется научная конференция «Греко-латинская лингвокультурология», заменившая сессии методических объединений при кафедре классической филологии МГУ им. М. В. Ломоносова: секции «Классическая филология, византийская и новогреческая филология» УМО по филологии университетов РФ, «Объединения региональных центров греко-латинской лингвокультурологии» и «Учебно-методической комиссии медвузов РФ по латинскому языку и основам терминологии».

Приглашаются все желающие. Конференция пройдет в Первом учебном корпусе МГУ.

Скачать программу в формате *pdf

Телефон кафедры классической филологии: +7(495)9392006; электронный адрес: classic@philol.msu.ru

Для оформления пропуска необходимо выслать полные ФИО до 25 января с пометкой «УМО-2018» на любой из этих адресов: lira1792@mail.ru, sheff_inna@mail.ru, pavlova.helg@gmail.com.

Вы можете выслать нам свои данные и через сообщение в социальных сетях:

Связаться с нами через «Вконтакте»

Регистрация участников начнется в 29 января в 10:30 у аудиторий 1025 и 1026 на 10 этаже.

Приглашение в формате *pdf