Новости ~ Коллектив ~ Деятельность ~ История ~ Публикации

XV Московская олимпиада по латинскому языку и античной культуре
27 марта 2011 г.

XV Московская Олимпиада по латинскому языку и античной культуре
Победители и призеры (+ поощрения)


I уровень, 1 подуровень

Победители и призеры
I место - Дворецкий Стефан - классическая гимназия № 610 (СПб), 6 класс.
II место - Ширгалина Динара - классическая гимназия № 610 (СПб), 6 класс.
III место (1) - Калашников Никита - гимназия № 150, 8 класс.
III место (2) - Пятков Савва - Православная Классическая Гимназия Свято-Алексиевской Пустыни, 7 класс.

Поощрительные призы
Кокарев Георгий - гимназия "Радонеж", 7 класс.
Полуянская Арина - классическая гимназия № 610 (СПб), 6 класс.
Вдовиченко Мария - классическая гимназия при ГЛК, 6 класс.
Селиванов Михаил - классическая гимназия при ГЛК, 6 класс.
Жаравина Елизавета - гимназия "Радонеж", 7 класс.
Соколова Екатерина - гимназия № 1507, 8 класс.

I уровень, 2 подуровень

Победители и призеры
I место - Кузьмина Алина - школа № 1479, 10 класс.
II место - Саруханова Анна - школа № 179 МИОО, 10 класс.
III место - Дельвина Анна - гимназия № 1507, 9 класс.

Поощрительные призы
Горелова Анастасия - Православная Классическая Гимназия Свято-Алексиевской Пустыни, 10 класс.
Шапир Михаил - школа № 57, 9 класс.

II уровень

Победители и призеры
I место - Плоткин Юрий - классическая гимназия № 610 (СПб), 7 класс.
II место - Малышева Дарья - гимназия № 1514, 9 класс.
III место - Деньщикова Елизавета - школа № 1199, 8 класс.

Поощрительные призы
Кривых Полина - школа № 1199 ("Лига школ"), 8 класс.
Александренкова Мария - классическая гимназия при ГЛК, 7 класс.

III уровень

Победители и призеры
I место - Беспалова Елизавета - гимназия № 1514, 10 класс.
II место - Муджумдар Анита - школа № 179 МИОО, 10 класс.
III место - Зеленский Дмитрий - классическая гимназия № 610 (СПб), 8 класс.

Поощрительные призы
Гладков Кирилл классическая гимназия при ГЛК, 9 класс.

IV уровень

Победители и призеры
I место - Лач Александра - классическая гимназия № 610 (СПб), 9 класс.
II место - Елисеева Евгения - классическая гимназия № 610 (СПб), 9 класс.
III место - Кудимова Анастасия - классическая гимназия № 610 (СПб), 9 класс.

Поощрительные призы
Друзина Мария - классическая гимназия № 610 (СПб), 10 класс.
Балтайс Мария - классическая гимназия № 610 (СПб), 10 класс.

Кафедра классической филологии филологического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова
Филологический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова