Второй Международный конкурс и научно-практическая конференция устных переводчиков «COSINES Pi» Осенью 2018 года в МГУ имени М. В. Ломоносова на базе четырех факультетов — филологического, экономического, журналистики и Высшей школы перевода Второй пройдет Международный конкурс и научно-практическая конференция устных переводчиков «COSINES Pi». Лучшие специалисты Московского университета готовят профессиональное мероприятие высочайшего класса, достойное внимания государства и бизнеса, ибо здесь соберутся лучшие — ученые, лингвисты, психологи, блестящие устные переводчики, аналитики, журналисты, консультанты, писатели. Пресс-релиз конкурса.