9 ноября 2010 г. в состоялась традиционная встреча с финалистами национальной премии Большая книга.

УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ И СОТРУДНИКИ!

Выдача КАРТ «МИР» в октябре 2018 года будет происходить в здании Экономического факультета на 1-м этаже у банкомата Сбербанка по следующему графику:

Каждый будний день
с 10:30 до 16:30 (по пятницам до 15:30).

ВАЖНО: 4 октября выдачи не будет!!!

ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ КАРТЫ ПРИ СЕБЕ НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ:
  • Оригинал паспорта
  • Личный мобильный телефон
  • все новости →

9 ноября 2010 г. в Пушкинской гостиной состоялась традиционная встреча с финалистами национальной премии Большая книга: «Литература нового тысячелетия: традиции и новации» . У нас в гостях были финалисты премии — Андрей Балдин «Московские праздные дни» и Павел Басинский «Лев Толстой: Бегство из рая».

Встреча была посвящена 100-летию со дня ухода Льва Толстого из Ясной поляны.

Прошедшие мероприятия