Студенческие газеты филологического факультета наградили дипломами

Коллектив филологического факультета поздравляет Марину Леонтьевну Ремневу с награждением государственной наградой Российской Федерации — «Орденом Дружбы» на основании указа Президента Российской Федерации от 18.05.2017 № 215 «О награждении государственными наградами Российской Федерации».

Студенческие газеты филологического факультета наградили дипломами

9-го июня ректор Московского государственного университета В.А. Садовничий вручил дипломы победителям конкурса студенческих газет, проведенного Центром информации и медиакоммуникации МГУ. Газеты филологического факультета победили в номинациях «Лучший материал о профессии» («Глаголица») и «Жанровое разнообразие» («FeelNews»). На награждении присутствовали редакторы газет — Анна Новикова и Карина Гильяно. Поздравляем членов обеих редакций с успехом!