Вручена медаль «За заслуги перед Македонией» доценту кафедры славянской филологии филологического факультета МГУ имени М. В. Ломононова Елене Владимировне Верижниковой

УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ И СОТРУДНИКИ!

Выдача КАРТ «МИР» в сентябре 2018 года будет происходить в здании Экономического факультета на 1-м этаже у банкомата Сбербанка по следующему графику:
Каждый будний день
с 10:30 до 16:30 (по пятницам до 15:30).

ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ КАРТЫ ПРИ СЕБЕ НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ:
  • Оригинал паспорта
  • Личный мобильный телефон
  • все новости →

Медаль «За заслуги перед Македонией»

10 февраля 2014 года в Интеллектуальном центре МГУ в присутствии ректора МГУ В.А. Садовничего и декана филологического факультета М.Л. Ремневой президент Республики Македония доктор Георге Иванов вручил медаль «За заслуги перед Македонией» доценту кафедры славянской филологии филологического факультета Елене Владимировне Верижниковой «за исключительный вклад в дело популяризации современного македонского языка, литературы и культуры в Российской Федерации и мире».

Поздравляем Елену Владимировну!