11 апреля 2013 в Пушкинской гостиной филологического факультета состоялась встреча с Анатолием Королёвым. Тема «Постмодернизм: усталость стиля и современны вызовы времени»

Второй Международный конкурс и научно-практическая конференция устных переводчиков «COSINES Pi» Осенью 2018 года в МГУ имени М. В. Ломоносова на базе четырех факультетов — филологического, экономического, журналистики и Высшей школы перевода Второй пройдет Международный конкурс и научно-практическая конференция устных переводчиков «COSINES Pi». Лучшие специалисты Московского университета готовят профессиональное мероприятие высочайшего класса, достойное внимания государства и бизнеса, ибо здесь соберутся лучшие — ученые, лингвисты, психологи, блестящие устные переводчики, аналитики, журналисты, консультанты, писатели. Пресс-релиз конкурса.

Встреча с Анатолием Королёвым

11 апреля 2013 в Пушкинской гостиной филологического факультета состоялась встреча с писателем Анатолием Королёвым. Тема встречи — «Постмодернизм: усталость стиля и современны вызовы времени». В рамках встречи состоялась презентация последней книги — «Влюбленный бес. История первого русского плагиата.»