11 апреля 2013 в Пушкинской гостиной филологического факультета состоялась встреча с Анатолием Королёвым. Тема «Постмодернизм: усталость стиля и современны вызовы времени»

Управление профессиональной ориентации и работы с талантливой молодежью Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова 19 января 2018 г. проводит на базе кафедры русского языка для иностранных учащихся естественных факультетов филологического факультета при технической поддержке Центра развития электронных образовательных ресурсов для студентов, магистрантов, аспирантов, стажеров, изучающих русский язык как иностранный или неродной, Седьмой онлайн-фестиваль дружбы «Красота родного края», посвященный Году экологии.

Встреча с Анатолием Королёвым

11 апреля 2013 в Пушкинской гостиной филологического факультета состоялась встреча с писателем Анатолием Королёвым. Тема встречи — «Постмодернизм: усталость стиля и современны вызовы времени». В рамках встречи состоялась презентация последней книги — «Влюбленный бес. История первого русского плагиата.»