11 апреля 2013 в Пушкинской гостиной филологического факультета состоялась встреча с Анатолием Королёвым. Тема «Постмодернизм: усталость стиля и современны вызовы времени»

Все сотрудники филологического факультета, должны пройти диспансеризацию с 13 июня. Обращаться в студенческую поликлинику МГУ № 202 (кабинет № 342). При себе иметь оригинал полиса и паспорт. Кто прикреплен к другим поликлиникам проходят у себя.

Встреча с Анатолием Королёвым

11 апреля 2013 в Пушкинской гостиной филологического факультета состоялась встреча с писателем Анатолием Королёвым. Тема встречи — «Постмодернизм: усталость стиля и современны вызовы времени». В рамках встречи состоялась презентация последней книги — «Влюбленный бес. История первого русского плагиата.»