11 апреля 2013 в Пушкинской гостиной филологического факультета состоялась встреча с Анатолием Королёвым. Тема «Постмодернизм: усталость стиля и современны вызовы времени»
20–23 марта 2019 года состоится
VI Международный конгресс исследователей русского языка

«Русский язык:
исторические судьбы и современность»

2 ноября 2018 г. на кафедре германской и кельтской филологии состоялась открытая лекция профессора Магнуса Магнуссона.

Встреча с Анатолием Королёвым

11 апреля 2013 в Пушкинской гостиной филологического факультета состоялась встреча с писателем Анатолием Королёвым. Тема встречи — «Постмодернизм: усталость стиля и современны вызовы времени». В рамках встречи состоялась презентация последней книги — «Влюбленный бес. История первого русского плагиата.»

Еще...