29 сентября 2017 года состоялась встреча с третьим секретарем посольства Республики Бразилия в Москве, руководителем отдела культуры посольства г-ном Луисом Коста
20–23 марта 2019 года состоится
VI Международный конгресс исследователей русского языка

«Русский язык:
исторические судьбы и современность»

Сроки подачи заявок продлены до 30-го ноября 2018 года (включительно). Подать заявку.

30 октября в Пушкинской гостиной под звуки «вахтанговского гимна» — вальса из «Принцессы Турандот» — собрались гости и участники круглого стола на тему «Территория театра и драмы», организованного кафедрой истории новейшей русской литературы и современного литературного процесса.

29 сентября 2017 года на филологическом факультете в Пушкинской гостиной состоялась встреча с третьим секретарем посольства Республики Бразилия в Москве, руководителем отдела культуры посольства г-ном Луисом Коста. На встрече присутствовали преподаватели и студенты-португалисты.

Еще...