Совместный российско-китайский Университет
МГУ-ППИ в Шэньчжэне
открывает прием в бакалавриат и магистратуру!

20 марта на филологическом факультете прошла встреча со Львом Семеновичем Рубинштейном, поэтом и эссеистом, лауреатом премий Андрея Белого (1999) и НОС (2012).
 30 октября 2017 года в торжественной обстановке состоялось вручение профессору Марине Леонтьевне Ремневой Ордена Дружбы. Указ Президента Российской Федерации о его присвоении был издан еще 18 мая 2017 года. И вот долгожданное событие произошло. Декан филологического факультета М. Л. Ремнева по праву удостоилась награды за «заслуги в научной деятельности, развитии образования, подготовке квалифицированных специалистов и многолетнюю добросовестную работу», и сегодня коллектив факультета чествует своего орденоносца.

Поздравляем любимого декана Марину Леонтьевну Ремневу с присуждением этой высокой награды и желаем доброго здоровья, душевных сил, творческого долголетия и новых профессиональных побед.

Фото: Илья Стрелец